Forum - Convocations - R.C.Lons-le-Saunier - football
 
AccueilAccueil    RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

  et U9 organisée par le district du Jura samedi 22 après-midi

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Messages : 39
Date d'inscription : 10/03/2012

MessageSujet: et U9 organisée par le district du Jura samedi 22 après-midi   Jeu 20 Sep - 11:09

Bonjour à toutes et à tous ,

En premier lieu je vous informe que je mettrai rapidement sur le forum toutes les informations nécessaires aux parents , comment s'informer, quel encadrement, règles de conduite pour les enfants, de fonctionnement pour les parents etc...

Mais avant tout , vous trouverez ci dessous la liste des joueurs convoqués ce samedi 22 sept pour les plateaux qui auront lieu à St Maur , Domblans et Macornay.

Attention, seuls sont convoqués les joueurs dont la licence a été validée, RV pour tous au stade Municipal de Lons à 13h00 pour un départ à 13h10.
Transport assuré par les parents.

Si vous allez directement ou en cas d'absence (ou un joueur que j'aurais omis) , m'en informer par sms (coordonnées ci dessous).

Les équipes constituées peuvent évoluer en fonction des forfaits de joueurs de manière à être présents sur les trois sites.


A ST MAUR : Stade prendre la direction de Clairvaux (et non Orgelet ni le village de St Maur) puis à droite dans la descente limitée à 70kmh et faire 500m stade à droite.

Equipe 1 (U9):

CORNEBOIS Pierre
DEFIX Timothée
FAIVRE Ilhan
GERARD Virgile
LAKEL Kais
LIEZ Timéo
LOYANT Achille

A MACORNAY : Stade route de Vernantois et à gauche.

Equipe 2 (U9) :

ATTBIB Rayan
AUTIN Noa
BADJI Marc Axel
GOKDUMAN Mikail
GOKKUYU Yasin
JANODET Romain
ROUDIL Clément

Equipe 3 (U8):

BASA Eyup
GAILLARD Baptiste
GAILLIARD Gabriel
JACQUELIN Jeremy
MATHIEU Diego
PERNIN Soan
QUARREY-FORGEMONT Noé
SIMONIN Joshua
VAUBOURG Nolhan

A DOMBLANS :

Equipe 4 (U9) :

BIGUEUR Tim
FOURRIER Jules
KARAKOC Sinan
LONJARET Paolo
RIVIERE Manoé
YOUSSOUF Isayaki

Equipe 5 (U8) :

BEKKAI Mohamed
BERJON Timothée
BOISSIER Anatole
DE BRITO TEXEIRA Rafael
EL MIDOULI Yassine
FAUCONNET Albin
KALAMBI Benson
LEZA MOUTALLOI Novak

Prochains plateaux pour info : Samedis 29 sept et 13 octobre. Compte tenu du nombre de licenciés il y aura sans doute une rotation pour que tous les joueurs licenciés participent.


Mes coordonnés :

Eric VELARD responsable de la catégorie :
mail : ericvelard39@gmail.com
tel : 07.77.44.71.33


A samedi.

Eric V





Revenir en haut Aller en bas
http://www.rclons.fr
 
et U9 organisée par le district du Jura samedi 22 après-midi
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» District 9
» RGM-79 GM Cold District - Zen Type
» DISTRICT 10
» Bouton de district 1790 à 1791- District non lisible
» Travelling Square District de Greg Shaw

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Racing Club Lédonien :: Formation - Ecole de Foot :: U8 - U9-
Sauter vers: