Forum - Convocations - R.C.Lons-le-Saunier - football
 
AccueilAccueil    RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 Convocations samedi 2/6/18

Aller en bas 
AuteurMessage
JAILLET Antoine

avatar

Messages : 242
Date d'inscription : 18/08/2012

MessageSujet: Convocations samedi 2/6/18   Mer 30 Mai - 15:29

Merci aux parents d'Antone Flusin Mérieux pour le goûter de ce mercredi.
Voici les parents inscrits pour le goûter : Julyan Franchemiche (6 juin)
N'hésitez pas à vous inscrire pour la suite de la saison. On a besoin de vous !

Voici les convocations de ce week-end :
Equipe 1
Match à la Plaine de jeux contre le F.C.Mouchard-Arc-et-Senans
Date : Samedi 2 juin - Début du match à 10h30
Rendez-vous : 9h45 à la Plaine de jeux. Soyez à l'heure !
Prévoir le survêtement du club pour arriver au match et les chaussettes bleues pour les matchs
Sont convoqués :
PIACCO Enzo
GANNE Mathis
KOTYL Benjamin
ALLATI Soufiane
LEZA MORTALLOI Samy
AUBRIOT Théo
TEKIN Efekan
JABOVISTE Lorik
PELLETIER Louis
KIGNI CHABAUD Evra
Encadrement : Antoine JAILLET, Benjamin DELAGE & Patrice FABERT
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Antoine au plus vite au 06 71 55 63 08

Equipe 2
Match à Orgelet contre Jura Lacs
Date : Samedi 2 juin - Début du match à 10h30
Rendez-vous : 9h15 au Club house (stade municipal). Soyez à l'heure !
Prévoir le survêtement du club pour arriver au match et les chaussettes bleues pour les matchs
Sont convoqués :
ATOUB COLETTE Hugo
AMIDIEU Matéo
MADI Kevin
BOUGOIN Marius
BORNOT Baptiste
KADI Abdelwaheb
BARCLAY Yoan
GEZER Suleyman
KARAER Serkan
LECOCQ Ethan
FRANCHEMICHE Julyan
ZAARATE Aymen
Encadrement : Antoine BORNOT et Marcel CATTENOZ
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Antoine au plus vite au 06 71 55 63 08

Equipe 3
Match à Macornay
Date : Samedi 2 juin - Début du match à 10h30
Rendez-vous : 9h30 au Club house (stade municipal). Soyez à l'heure !
Prévoir le survêtement du club pour arriver au match et les chaussettes bleues pour les matchs
Sont convoqués :
PONCET Nino
FLUSIN-MERIEUX Antone
ZAARATE Adil
SOARES Dylan
GOKDUMAN Celil
ROUAH Marius
KALAMBY Obed
TOURNIER Mattéo
BADRI Ryad
BOISSON Lounes
Encadrement : Tidjani SODEKE
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Antoine au plus vite au 06 71 55 63 08

Prochains matchs :
Mercredi 6 juin : match en retard à Champvans (14h30) contre Foucherans-Trois-Monts pour l'équipe 1.
Samedi 16 juin : tournoi de Jura Sud à Molinges pour l'équipe 1.
Revenir en haut Aller en bas
 
Convocations samedi 2/6/18
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Un samedi dans les Vosges
» Gala de Danse Orientale, St Avertin, samedi 12 Juin, 20h30
» Soirées Shasse PokéRadar - Samedi Soir
» citation du samedi 1er janvier
» Samedi soir à Beyrouth (Bernard Lavilliers)

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Racing Club Lédonien :: Formation - Ecole de Foot :: U10 - 11-
Sauter vers: