Forum - Convocations - R.C.Lons-le-Saunier - football
 
AccueilAccueil    RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 Convocations samedi 1/4/18

Aller en bas 
AuteurMessage
JAILLET Antoine

avatar

Messages : 242
Date d'inscription : 18/08/2012

MessageSujet: Convocations samedi 1/4/18   Mer 28 Mar - 15:39

Merci aux parents de Théo Aubriot pour le goûter de ce mercredi.
Voici les parents inscrits pour le goûter : Hugo Atoub-Colette (4 avril), Sofiane Allati (11 avril) et Marius Bougoin (18 avril).
N'hésitez pas à vous inscrire pour la suite de la saison. On a besoin de vous !

Prochains matchs :
Samedi 7 avril (matchs reportés du 17 mars) : plateaux à Saint-Maur (14h30) pour l'équipe 1 et à Pleure (14h30) pour l'équipe 2.
Samedi 21 avril (matchs reportés du 3 mars) : à Champvans contre Foucherans-Trois-Monts (14h30) pour l'équipe 1, à la Plaine de jeux (10h30) contre F.C.Champagnole pour l'équipe 2, à Beaufort (10h30) pour l'équipe 3.
Samedi 28 avril : à Bletterans (10h30) contre Bresse Jura Foot pour l'équipe 1, à la Plaine de jeux (10h30) contre F.C.Poligny-Grimont pour l'équipe 2, à la Plaine de jeux (10h30) contre Côte de l'Heute (B) pour l'équipe 3.
Samedi 5 mai : à la Plaine de jeux (10h30) contre Jura Stad F.C. pour l'équipe 1, à Morbier (10h30) contre Arcade Foot pour l'équipe 2, à Pleure (14h30) pour l'équipe 3.
Samedi 26 mai : à Dole contre P.S.Dole-Crissey (14h30) pour l'équipe 1, à la Plaine de jeux (10h30) contre Triangle d'Or Jura pour l'équipe 2, à la Plaine de jeux (10h30) contre Perrigny-Conliège pour l'équipe 3.
Samedi 2 juin : à la Plaine de jeux (10h30) contre Mouchard-Arc-Senans pour l'équipe 1, à Clairvaux-les-Lacs (10h30) contre Jura Lacs Foot pour l'équipe 2, à Macornay (10h30) pour l'équipe 3.
Sinon, des équipes du club ont été inscrites au tournoi de Perrigny (jeudi 10 mai) et de Jura Sud (samedi 16 juin).
Et l'équipe 1 jouera la finale départementale Georges Boulogne à Lons (stade municipal) le samedi 12 mai.

Voici les convocations pour ce week-end :

Equipe 1
Tournoi de Bresse Jura Foot à Bletterans
Date : Dimanche 1er avril - Début du tournoi à 9h
Rendez-vous : 7h45 au Club house (stade municipal). Soyez à l'heure !
Apporter une dizaine d'euros pour acheter le repas du midi sur place.
Prévoir le survêtement du club pour arriver au match et les chaussettes bleues pour les matchs
Sont convoqués :
KOTYL Benjamin
ALLATI Soufiane
GANNE Mathis
MADI Kevin
LEZA MORTALLOI Samy
AUBRIOT Théo
JABOVISTE Lorik
PIACCO Enzo
PELLETIER Louis
KIGNI CHABAUD Evra
Encadrement : Antoine JAILLET & Patrice FABERT
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Antoine au plus vite au 06 71 55 63 08

Equipe 2
Tournoi de Bresse Jura Foot à Bletterans
Date : Dimanche 1er avril - Début du tournoi à 9h
Rendez-vous : 7h45 au Club house (stade municipal). Soyez à l'heure !
Apporter une dizaine d'euros pour acheter le repas du midi sur place.
Prévoir le survêtement du club pour arriver au match et les chaussettes bleues pour les matchs
Sont convoqués :
ATOUB COLETTE Hugo
AMIDIEU Matéo
PONCET Nino
ROUAH Marius
ZAARATE Aymen
BORNOT Baptiste
KADI Abdelwaheb
TEKIN Efekan
BARCLAY Yoan
BOUGOIN Marius
Encadrement : Antoine BORNOT et Marcel CATTENOZ
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Antoine au plus vite au 06 71 55 63 08
Revenir en haut Aller en bas
 
Convocations samedi 1/4/18
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Un samedi dans les Vosges
» Gala de Danse Orientale, St Avertin, samedi 12 Juin, 20h30
» Soirées Shasse PokéRadar - Samedi Soir
» Sortie Beluxphoto à Bruxelles le samedi 11 décembre
» milonga du 5e samedi du mois au Madison à Lormont

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Racing Club Lédonien :: Formation - Ecole de Foot :: U10 - 11-
Sauter vers: