Forum - Convocations - R.C.Lons-le-Saunier - football
 
AccueilAccueil    RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 Convocations samedi 3/3/18

Aller en bas 
AuteurMessage
JAILLET Antoine

avatar

Messages : 242
Date d'inscription : 18/08/2012

MessageSujet: Convocations samedi 3/3/18   Mer 28 Fév - 18:53

Merci aux parents de Mathis Ganne pour le goûter de ce mercredi.
Voici les parents inscrits pour le goûter : Louis Pelletier (7 mars) et Enzo Piacco (14 mars).
N'hésitez pas à vous inscrire pour la suite de la saison.

Prochains matchs :
Samedi 10 mars : à la Plaine de jeux (10h30) contre Jura Dolois Football pour l'équipe 1, à Cousance (10h30) contre Sud Revermont pour l'équipe 2, à la Plaine de jeux (10h30) contre Montmorot pour l'équipe 3.
Samedi 24 mars : à la Plaine de jeux (10h30) contre Jura Dolois Football (B) pour l'équipe 1 à Molinges (10h30) contre Jura Sud Foot pour l'équipe 2, à Bletterans (10h30) contre Bresse Jura Foot (C) pour l'équipe 3.
Samedi 28 avril : à Bletterans (10h30) contre Bresse Jura Foot pour l'équipe 1, à la Plaine de jeux (10h30) contre F.C.Poligny-Grimont pour l'équipe 2, à la Plaine de jeux (10h30) contre Côte de l'Heute (B) pour l'équipe 3.
Samedi 5 mai : à la Plaine de jeux (10h30) contre Jura Stad F.C. pour l'équipe 1, à Morbier (10h30) contre Arcade Foot pour l'équipe 2, à Pleure (14h30) pour l'équipe 3.
Samedi 26 mai : à Dole contre P.S.Dole-Crissey (14h30) pour l'équipe 1, à la Plaine de jeux (10h30) contre Triangle d'Or Jura pour l'équipe 2, à la Plaine de jeux (10h30) contre Perrigny-Conliège pour l'équipe 3.
Samedi 2 juin : à la Plaine de jeux (10h30) contre Mouchard-Arc-Senans pour l'équipe 1, à Clairvaux-les-Lacs (10h30) contre Jura Lacs Foot pour l'équipe 2, à Macornay (10h30) pour l'équipe 3.
Sinon, des équipes du club ont été inscrites au tournoi de Bletterans (dimanche 1er avril), de Perrigny (jeudi 10 mai) et de Jura Sud (samedi 16 juin).
Et l'équipe 1 jouera la finale départementale Georges Boulogne à Lons (stade municipal) le samedi 12 mai.

Voici les convocations pour ce week-end :

Equipe 1
Match contre le groupement de jeunes Foucherans-Trois-Monts
Date : Samedi 3 mars - Début du match à 14h30 à Champvans
Rendez-vous : 13h au Club house (stade municipal). Soyez à l'heure !
Prévoir le survêtement du club pour arriver au match et les chaussettes bleues pour les matchs
Sont convoqués :
KOTYL Benjamin
ALLATI Soufiane
GANNE Mathis
PIACCO Enzo
LEZA MORTALLOI Samy
AUBRIOT Théo
JABOVISTE Lorik
AMIDIEU Matéo
PELLETIER Louis
KIGNI CHABAUD Evra
Encadrement : Antoine JAILLET
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Antoine au plus vite au 06 71 55 63 08

Equipe 2
Match contre le F.C.Champagnole
Date : Samedi 3 mars - Début du match à 10h30 à la Plaine de jeux
Rendez-vous : 9h45 à la Plaine de jeux. Soyez à l'heure !
Prévoir le survêtement du club pour arriver au match et les chaussettes bleues pour les matchs
Sont convoqués :
ATOUB COLETTE Hugo
MADI Kevin
FRANCHEMICHE Julyan
BORNOT Baptiste
KADI Abdelwaheb
TEKIN Efekan
BARCLAY Yoan
GEZER Suleyman
KARAER Serkan
BOUGOIN Marius
Encadrement : Antoine BORNOT et Marcel CATTENOZ
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Antoine au plus vite au 06 71 55 63 08

Equipe 3
Match contre le G.C.Beaufort
Date : Samedi 3 mars - Début du match à 10h30 à Beaufort
Rendez-vous : 9h30 au Club house (stade municipal). Soyez à l'heure !
Prévoir le survêtement du club pour arriver au match et les chaussettes bleues pour les matchs
Sont convoqués :
THIRIET Clément
FLUSIN MERIEUX Antone
ZAARATE Adil
ZAARATE Aymen
SOARES Dylan
GOKDUMAN Celil
ROUAH Marius
KALAMBY Obed
TOURNIER Mattéo
BADRI Ryad
BOISSON Lounes
Encadrement : Tidjani SODEKE
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Antoine au plus vite au 06 71 55 63 08
Revenir en haut Aller en bas
 
Convocations samedi 3/3/18
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Un samedi dans les Vosges
» Gala de Danse Orientale, St Avertin, samedi 12 Juin, 20h30
» Soirées Shasse PokéRadar - Samedi Soir
» Sortie Beluxphoto à Bruxelles le samedi 11 décembre
» milonga du 5e samedi du mois au Madison à Lormont

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Racing Club Lédonien :: Formation - Ecole de Foot :: U10 - 11-
Sauter vers: