Forum - Convocations - R.C.Lons-le-Saunier - football
 
AccueilAccueil    RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 Convocations - Samedi 25 novembre

Aller en bas 
AuteurMessage
Invité
Invité



MessageSujet: Convocations - Samedi 25 novembre   Ven 24 Nov - 9:40

INFORMATION CLUB :
Le R.C.Lons organise ce vendredi 24 et samedi 25 novembre son "bar à huîtres". Venez nombreux déguster les huîtres de qualité sous le chapiteau du stade municipal.
Vous pourrez également assister aux rencontres suivantes :
A 14h30 : En U18 Féminines : Jura Foot Centre - C.A.Pontarlier sur le terrain honneur
A 15h00 : En 15 Masculins : Jura Foot Centre - F.C.Champagnole sur le terrain annexe
Et l'équipe fanion du club à 18h en Championnat Régional 1 : R.C.Lons - A.S.Ornans sur le terraon honneur.

Tarifs entrée : gratuit
Repas :
- 13 euros la douzaine d'huîtres avec un verre offert
- 10 euros l'assiette anglaise avec un verre offert

Venez nombreux !

------------------

CONVOCATIONS :

Plateau U9
Plateau n°4
Date : Samedi 25 novembre - Début du plateau à 10h30
Lieu : Domblans
Rendez-vous : 9h15 précises au stade municipal. Soyez à l'heure!
Pensez à prendre une paire de chaussettes !

Sont convoqués pour 3 équipes à Domblans :

BENKRIA Mehdi
BOREL Gabin
BOUALI Redouane
BOULY KEROUAZ Rayan
BUGUET Milo
COSSA NESNOES Preston
DI CATERINA Angelo
DJAFER Karim
EL KASSIMI Mathis
GOKDUMAN Mikail
GOKKUYU Yasin
GREUGNY Timéo
IPEK Mehmet
JACQUELIN Armand
JARJAT Mathis
MENESTRIER Evan
MERSOUT Marwane
ONAGHISE Dennis Rey
PERROUX Enzo
RIVIERE Manoe
SELGY Assaël
SIMON Charly
TRAORE Kamel
YOUSSOUF Isayaki
ZUMRUT Nebi Yasin

Encadrement : Clément JAILLET, Adel BOUAOUIA, Maxence FAIVRE.
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Clément au plus vite au 06.83.10.81.37.

-------------------

Plateau U9
Plateau n°4
Date : Samedi 25 novembre - Début du plateau 14h30
Lieu : Commenailles
Rendez-vous : à 13h15 précises au stade municipal
Pensez à prendre une paire de chaussettes !

Sont convoqués pour 2 équipes à Commenailles :

ALTUNTAS Muhammet
ARSLAN Enes
AUTIN Noa
AYDIN Halil
BOUILLARD Leandre
DEBOUCHE Timée
FAIVRE Ilhan
FOURNY Naël
HAURY Remi
KAHYAN Ibrahim
KAYHAN Selim
KENNANE Bilal
KHAMOURI Bilel
LAKEL Kais
LIEZ Timeo
OLIVIER Amaury
ROUDIL Clément

Encadrement : Eric VELARD + parents volontaires (n'hésitez pas à me prévenir par sms, d'avance merci)
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Clément au plus vite au 06.83.10.81.37.

-------------------
Revenir en haut Aller en bas
 
Convocations - Samedi 25 novembre
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Dédicace Vuillemin samedi 15 novembre 2008
» Stage Photos de Nuit à Namur le samedi 19 novembre 2011 (maximum 5 participants)
» Sortie au rallye du Condroz 2012 - samedi 3 novembre
» Confirmation d'activité : Samedi 12 novembre 2011 (FEEDBACK, COMMENT and CLOSE)
» [EDEN] Tournoi à l'escargot rouge le samedi 20 novembre

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Racing Club Lédonien :: Formation - Ecole de Foot :: U8 - U9-
Sauter vers: